Aktuelle Ergebnisse

Beginn der MUC 2022
Ende
1/4
2/4
3/4
9/4
10/4

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
03040208 So. 03/04 16:20 So. 03/04 Aktiviteten A, Mölndal P08 Slutspel A Finale Landvetter IBK 4 - 5 Lindås Rasta IBK     
03040907 So. 03/04 13:50 So. 03/04 Almåshallen B, Lindome P08 Slutspel B Finale Lindome IBK  Grön 1 - 3 Karlstad IBF    
03040207 So. 03/04 15:10 So. 03/04 Aktiviteten A, Mölndal P07 Slutspel A Finale IBK Lidköping 2 - 11 Kärra IBK    
03040209 So. 03/04 17:30 So. 03/04 Aktiviteten A, Mölndal P06 Slutspel A Finale Linköping IBK 3 - 6 Kärra IBK p07    
03040805 So. 03/04 13:00 So. 03/04 Katrinebergsskolans sporthall P06 Slutspel B Finale Särö Seahawks 5 - 3 Varla IBK     
03040204 So. 03/04 11:40 So. 03/04 Aktiviteten A, Mölndal Herrjunior Slutspel A Finale IBK Göteborg  1 - 5 Lindome IBK     
03040609 So. 03/04 15:30 So. 03/04 Almåshallen A, Lindome Herrjunior Slutspel B Finale Lindås Rasta IBK  6 - 3 FC Helsingborg     
03040205 So. 03/04 12:50 So. 03/04 Aktiviteten A, Mölndal F08 Slutspel A Finale Onsala IBK 0 - 6 Tunet IBK 1    
03040708 So. 03/04 14:40 So. 03/04 Aktiviteten B, Mölndal F08 Slutspel B Finale Tunet IBK 2 2 - 4 Särö Seahawks    
03040206 So. 03/04 14:00 So. 03/04 Aktiviteten A, Mölndal F06 Slutspel A Finale Kärra IBK 0 - 4 IBK Alingsås    
03040804 So. 03/04 12:10 So. 03/04 Katrinebergsskolans sporthall F06 Slutspel B Finale BK Vålberg 0 - 3 Varla IBK     
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
03040608 So. 03/04 14:40 So. 03/04 Almåshallen A, Lindome P06 Slutspel A Halbfinale Onsala IBK 0 - 4 Linköping IBK    
03040908 So. 03/04 14:40 So. 03/04 Almåshallen B, Lindome P06 Slutspel A Halbfinale Kärra IBK p07 5 - 0 Lindås Rasta IBK     
03040607 So. 03/04 13:50 So. 03/04 Almåshallen A, Lindome Herrjunior Slutspel B Halbfinale Onsala IBK 1 1 - 3 FC Helsingborg     
03040707 So. 03/04 13:50 So. 03/04 Aktiviteten B, Mölndal P08 Slutspel A Halbfinale Lindås Rasta IBK  7 - 2 Eken IBK     
03040606 So. 03/04 13:00 So. 03/04 Almåshallen A, Lindome Herrjunior Slutspel B Halbfinale Lindås Rasta IBK  5 - 1 Solfjäderstaden IBF    
03040706 So. 03/04 13:00 So. 03/04 Aktiviteten B, Mölndal P08 Slutspel A Halbfinale Åkarps IBK 1 - 2 Landvetter IBK    
03040906 So. 03/04 13:00 So. 03/04 Almåshallen B, Lindome P07 Slutspel B Finale Trosa Edanö IBF 4 - 3 Østensjø ibk    
03040605 So. 03/04 12:10 So. 03/04 Almåshallen A, Lindome P07 Slutspel A Halbfinale Kärra IBK 12 - 0 Kustens IF    
03040705 So. 03/04 12:10 So. 03/04 Aktiviteten B, Mölndal F08 Slutspel B Halbfinale Särö Seahawks 3 - 0 IBK Landskrona Falcons    
03040905 So. 03/04 12:10 So. 03/04 Almåshallen B, Lindome P08 Slutspel B Halbfinale Karlstad IBF 9 - 0 Stenungsunds IBK     
03040604 So. 03/04 11:20 So. 03/04 Almåshallen A, Lindome P07 Slutspel A Halbfinale Frillesås FF 1 - 8 IBK Lidköping    
03040803 So. 03/04 11:20 So. 03/04 Katrinebergsskolans sporthall P06 Slutspel B Halbfinale Särö Seahawks 5 - 0 FBC Vinga    
03040904 So. 03/04 11:20 So. 03/04 Almåshallen B, Lindome P08 Slutspel B Halbfinale Lindome IBK  Lila 1 3 - 8 Lindome IBK  Grön    
03040203 So. 03/04 10:30 So. 03/04 Aktiviteten A, Mölndal P06 Slutspel A 1/4-Finale Linköping IBK 5 - 1 IBK Bergum    
03040603 So. 03/04 10:30 So. 03/04 Almåshallen A, Lindome F06 Slutspel A Halbfinale IBK Alingsås 3 - 1 Østensjø JD    
03040703 So. 03/04 10:30 So. 03/04 Aktiviteten B, Mölndal F08 Slutspel A Halbfinale Tunet IBK 1 3 - 2 Lindome IBK     
03040802 So. 03/04 10:30 So. 03/04 Katrinebergsskolans sporthall P06 Slutspel B Halbfinale Varla IBK  3 - 1 Mölndals IBF     
03040903 So. 03/04 10:30 So. 03/04 Almåshallen B, Lindome P07 Slutspel B Halbfinale Överby IBK  4 - 5 Østensjø ibk    
03040202 So. 03/04 09:40 So. 03/04 Aktiviteten A, Mölndal P06 Slutspel A 1/4-Finale Skillingaryds IK 1 - 9 Lindås Rasta IBK     
03040602 So. 03/04 09:40 So. 03/04 Almåshallen A, Lindome F06 Slutspel A Halbfinale FBC Lerum  0 - 2 Kärra IBK    
03040702 So. 03/04 09:40 So. 03/04 Aktiviteten B, Mölndal F08 Slutspel A Halbfinale Onsala IBK 5 - 0 FBC Partille    
03040801 So. 03/04 09:40 So. 03/04 Katrinebergsskolans sporthall F06 Slutspel B Halbfinale Varla IBK  5 - 0 IK Zenith    
03040902 So. 03/04 09:40 So. 03/04 Almåshallen B, Lindome P07 Slutspel B Halbfinale Mölndals IBF  Röd 1 - 5 Trosa Edanö IBF    
03040201 So. 03/04 08:50 So. 03/04 Aktiviteten A, Mölndal Herrjunior Slutspel A Halbfinale Lindome IBK  4 - 2 FBC Lerum     
03040601 So. 03/04 08:50 So. 03/04 Almåshallen A, Lindome P07 Slutspel A 1/4-Finale IBK Lidköping 6 - 1 Häljarps SK    
03040701 So. 03/04 08:50 So. 03/04 Aktiviteten B, Mölndal P08 Slutspel A 1/4-Finale Landvetter IBK 6 - 0 Särö Seahawks    
03040800 So. 03/04 08:50 So. 03/04 Katrinebergsskolans sporthall F06 Slutspel B Halbfinale Mölndals IB...ölndal-Eken 1 - 2 BK Vålberg    
03040901 So. 03/04 08:50 So. 03/04 Almåshallen B, Lindome P07 Slutspel A 1/4-Finale Mölndals IBF  Vit 1 - 2 Kustens IF    
03040200 So. 03/04 08:00 So. 03/04 Aktiviteten A, Mölndal Herrjunior Slutspel A Halbfinale Mölndals IBF  2 - 3 IBK Göteborg     
03040600 So. 03/04 08:00 So. 03/04 Almåshallen A, Lindome P07 Slutspel A 1/4-Finale Frillesås FF 1 - 0 Sindal Dragons